Праздник «Сто страниц лета»

10 октября  в библиотеке №6 г. Златоуста для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся заключительный праздник городской программы летнего чтения «Сто страниц лета».

Торжественную часть праздника открыли депутат Собрания депутатов ЗГО  по округу № 16 – Анвар Гизатуллин,  начальник Управления социальной защиты населения ЗГО – Ирина Брейкина и заместитель директора МБУК «ЦБС ЗГО» по работе с детьми Наталия Соколова. Они выразили благодарность, руководителям и организаторам программы летнего чтения, особо отметили неравнодушных родителей, которые помогали своим детям справиться с заданиями буклета. Ребят – победителей наградили дипломами и ценными призами – игрушками. Полюбившиеся герои книг - Пеппи, Петрушка и Кот Ворюга вновь пришли на праздник, немного грустный, потому что закончилась летняя программа, и одновременно весёлый, так как ребят в следующем году вновь ждет встреча с новыми героями и интересными открытиями, а победителей ждут призы!

Макарова О.В., зав. библиотекой