Творческий вечер «Иду по жизни, улыбаясь»

Мероприятие посвящено инвалиду – колясочнику Людмиле Патрущевой, неоднократному победителю фестивалей творчества инвалидов «Смотри на меня, как на равного».

Торжественную часть вечера открыли первый заместитель УСЗН ЗГО – Сергей Осокин, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» - Татьяна Накоскина, заместитель директора МБУК «ЦБС ЗГО» - Наталия Соколова. Они поблагодари Людмилу за не иссякающий оптимизм, жизнелюбие, творческую инициативу и пожелали оставаться такой же уверенной в себе и вселять веру в победу в других людей.

В ходе творческого вечера, гости узнали об  известных и неизвестных фактах из жизни Людмилы Патрушевой, познакомились с ее семьей и друзьями, просмотрели кадры из семейного видеоархива. Во время рассказа звучали песни в исполнении главного участника мероприятия.  В конце творческого вечера Людмила Патрушева поделилась с гостями рецептами семейных блюд, организовав фуршет.

Макарова О.В., зав. библиотекой