«Жила – была Корзиночка»

29 октября в детской библиотеке № 15 состоялась воскресная встреча со сказкой «Жила – была Корзиночка».

Пятнашка познакомила ребят с волшебной корзиночкой, полной добра, любви и сюрпризов. Корзинка с радостью поделилась со всеми добротой, любовью и хорошим настроением. Но это было позже, а в самом начале встречи были подведены итоги конкурса рисунков, проходившего в библиотеке. Конкурс «Осеннее путешествие по Таганаю» был посвящён заповедному уголку уральской природы. Подвести итоги, вручить небольшие призы участникам конкурса помогла Екатерина Беберштейнсотрудник НП «Таганай». Все присутствовавшие, затаив дыхание, слушали рассказ Екатерины о красотах и чудесах такого родного и такого загадочного Таганая. Без сомнения многие, непременно посетят национальный парк уже в ближайшее время.

Машенцева Н.Н., зав. библиотекой