Творческие выставки «Зимушка - зима»

Творческие встречи с талантливыми читателями в Секторе комплексного обслуживания продолжаются. Накануне Нового года 21 декабря открылись сразу две выставки.

Первая – выставка фоторабот «Сказочный Таганай в зимнем убранстве». Автор ее Клочков Анатолий Антонович увлекается фотографией, минералогией, разработал карту полезных ископаемых Таганая.

Вторая – выставка мягких игрушек и кукол  Натальи Алексеевны Николаевой – очень активной читательницы абонемента. В этом году она получила благодарственное письмо от директора ЦБС  С.В. Прокощенковой за участие в акции «Буккроссинг». На новогодней выставке можно увидеть символы уходящего и будущего года – Петуха и Собаку, Деда Мороза и Снегурочку, а также забавных кукол Дедушки и Бабушки.

Читатели и библиотекари в прекрасном новогоднем тандеме плавно переходят в будущий год и желают друг другу дальнейших творческих успехов.

Светлана Крохина, вед. библиотекарь СКО