+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

«Формирование комфортной городской среды на 2018 – 2022 годы»

Жители Златоуста самостоятельно выбирают территории города, которые будут благоустроены в 2018 году. В администрации округа продолжается прием заявок с предложениями по благоустройству общественных пространств для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018 – 2022 годы». 

До 9 февраля 2018 года включительно все желающие могут выбрать одну или несколько общественных территорий, парков и скверов из предварительного перечня, который размещен на сайте администрации города www.zlat-go.ru в разделе приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» (прямая ссылка Адресный перечень общественных территорий, планируемых к благоустройству на 2018-2022 годы в Златоустовском городском округе по проекту «Комфортная городская среда»). Жители вправе предложить иную общественную территорию для включения в программу. 

Предложения принимаются в письменной форме по адресу: 456200, г. Златоуст, ул. Таганайская, д. 1, каб. № 628. Также предложения можно направить на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо, ответственное за консультацию и прием предложений по благоустройству: специалист МКУ ЗГО «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Кулюшин Алексей Сергеевич, телефон: 8(3513) 62-18-52.

Добавим, сбор предложений проводится в рамках реализации нового этапа федеральной приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды». Все поступившие идеи и предложения рассмотрят на общественной комиссии, затем наиболее проработанные проекты в марте текущего года вынесут на рейтинговое голосование. Проекты, получившие наибольшее количество голосов, будут реализованы в первоочередном порядке.

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных