Акция «Есть библиотека по соседству»

5 марта библиотекари Детского сектора ЦГБ провели в районе пр. Гагарина рекламную акцию «Есть библиотека по соседству».  Акция призвана напомнить жителям города что читать книги – не только модно, но и очень интересно.

Обращаясь к прохожим, сотрудники библиотеки узнавали, знают ли они «Как пройти в библиотеку?», любят ли читать, рассказывали о книжных новинках. Также, в процессе диалога библиотекари раздавали визитки и приглашали посетить Детский сектор Центральной городской библиотеки. Надеемся, что акция не прошла незамеченной и кто – то из прохожих в ближайшее время станет нашим новым читателем.

Ольховская Т. А., заведующая детским сектором ЦГБ