Поздравляем!

Заведующая МИЦ информационно-библиографического отдела Невзорова Ольга Сергеевна стала одним из победителей педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2017/2018» по реализации детских и молодежных медийных проектов в области духовно-нравственного просвещения и приглашена на итоговые мероприятия Конкурса, которые состоятся 20 – 21 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде.

Конкурс «Серафимовский учитель», стартовав в 2005 году, приобрел широкую популярность и стал модельным для ряда программ и инициатив по поощрению и повышению статуса педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного просвещения. Инициирован конкурс Правлением Фонда прп. Серафима Саровского и полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Кириенко С.В.

В 2018 году на Конкурс поступило 406 работ, в итоговом отборе участвовали 447 человек из Республики Беларусь, Литовской Республики, Украины, Приднестровской Молдавской Республики, Российской Федерации.

От всей души поздравляем Ольгу Сергеевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!