Открытый поэтический микрофон в Златоусте

20 марта, в День литературы в холле Центральной городской библиотеки собрались писатели  и читатели. Новая площадка для встреч, оформлена ярким книжным стеллажом и мудрыми словами Бэкон Ф. «Книги — это корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению».
Всех гостей приветствовали заместитель директора ЦБС Наталия Соколова и руководитель городского литературного объединения «Мартен» Надежда Глыбовская.

Свои стихи дарили слушателям поэты, члены городского литературного объединения «Мартен»: Наталья Галавтина, Вероника Белькова, Сергей Дегтярев. Затем на «ступени поэтической лестницы»  поднялись начинающий автор, выпустивший свой первый сборник, Пелагея Крутикова, поэтическая «Краса Златоуста» Екатерина Кувайцева и читатели, со стихами К. Скворцова, С. Соложенкиной, Ю.Пестерева, В. Глыбовского и стихами собственного сочинения.

Жукова Т.С., зав. отделом организации досуга ЦГБ