Прогулки по технопарку

27 марта Неделя детской книги продолжилась! В большом зале Центральной городской библиотеки день прошел  с  книжными приключениями, которые устроили для ребят герои знаменитой книги  Юрия  Дружкова   Карандаш, Самоделкин, пират Буль - Буль и шпион Дырка.

Книжное представление «Прогулки по Технопарку» могли состояться только при активном участии зрителей. Читатели с интересом справились с испытаниями. Нашли все ингредиенты топлива  для  заправки «суперавтомобиля». Не побоялись  стать свидетелями  «извержения вулкана», организованного с помощью химического опыта. Узнали много об истории автомобиля. С удовольствием аплодировали своим друзьям – маленьким артистам. Побывали на мастер-классах. Библиотекари  приготовили  увлекательные  «бумажные  мастерилки»,  а педагог дополнительного образования Дома  детского творчества  Французова  Эльвира  Александровна   научила  желающих делать симпатичные  игрушки из ткани.

И.З. Булгакова, заведующая

сектором организационно - методического отдел