Встреча в клубе «Родник творчества»

Наступил март, пора весенних каникул и очередной встречи в Клубе «Родник творчества», объединившем творческих пишущих работников образования.

По сложившейся традиции на встречу к авторам, опытным и начинающим, пришел поэт, писатель, журналист, член городского литературного объединения «Мартен» и член Российского Союза писателей – Юрий Евгеньевич Пестерев.

Автор поделился своими стихами, на темы, волнующие сегодня.  Тем  большое разнообразие: о Родине, родном крае, об отчем доме, о детстве и дне нынешнем, о юности и о любви.

Затем, происходила традиционная «поэтическая цепочка», каждое звено – стихи авторов педагогов, участников встречи. Все прозвучавшие стихи, составят основу нового сборника, который будет выпущен в сентябре, ко Дню города.