«Чувство доброго»

«Чувство доброго», так называлась презентация книги «Плантация чувств» златоустовского писателя, члена городского литературного объединения «Мартен», члена Союза писателей России Сергея Бухарина, проходившая 29 марта в Центральной городской библиотеке в Неделю детской и юношеской книги.

Сергей Евгеньевич рассказал о своем детстве, которое он помнит на вкус, запах, настроение, которое воплотилось в рассказах и повестях. Читатели библиотеки – учащиеся школы №10, вместе со своими учителями и библиотекарями отдела организации досуга  приготовили подарок для автора – воплощение рассказов С.Бухарина. «Свеча и спички», «Кошки-мышки», «Душа», «Чувство доброго» -  умные, добрые, тонкие рассказы обрели воплощение на презентации. Гостями презентации стали члены литобъединения «Мартен»: художник книги «Плантация чувств» В. Толкач, Л. Дугарь-Толкач, Н. Глыбовская, юный саксофонист Артем Грибанов. Гости встречи не спешили расходиться, фотографировались с автором и брали автографы.

Жукова Т.С., заведующая ООД ЦГБ