Империя красоты

26 марта в библиотеке № 22 впервые состоялся мастер-класс для прекрасных девушек! На несколько часов библиотека превратилась в империю красоты! Парикмахер-стилист Ольга Пермякова показала девушкам, как придать объем волосам без начеса, поделилась секретом идеальных локонов, а так же объяснила, как создать прическу для маленькой девочки. Ольга - не только мастер своего дела, она так же очень открытый и общительный человек. Девушки задавали множество вопросов по уходу за волосами и на каждый из них Ольга находила ответ. Вокруг создавалась уютная атмосфера. Благодаря проведённому мастер-классу каждая из участниц открыла для себя что-то новое в мире красоты. На выставке для читателей были представлены книги о прическах.