+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

Аплодисменты Авторам и Артистам

 

29 марта в библиотеке № 5 «Исток» г. Златоуста состоялся очередной квартирник. Название квартирника «3 А» означало: Аплодисменты Авторам и Артистам. Тем более адрес библиотеки: ул. Грибоедова 3 «А».

Как и подобает на квартирнике, в этот день в библиотеке была создана свободная для общения и творчества атмосфера. Участниками стали старшеклассники, кадеты и студенты. В свободной форме собравшиеся делились своими талантами и творчеством. Своими авторскими стихами поделились Габова Ирина и Гордеева Дарья. Красильников Михаил, Левин Андрей и Половинкин Илья пели песни под гитару. Своё мастерство в художественном чтении стихов продемонстрировали Айтуганов Ярорслав, Зырянова Анастасия, Мымрин Александр и Половинкин Илья. Игрой на фортепьяно порадовала Жидких Екатерина. Салимова Эльмира удивила своими графическими работами и искусно выполненными плетеными фенечками.

Ребята из литературно-театральной группы «МиЛиТ» показали две инсценировки по стихам златоустовских авторов Виктора Прохорова и Юрия Колесникова. Еще были игры на общение, шуточные психологические тесты и вкусное чаепитие. Обязательным условием библиотечного квартирника является слово о книге и чтении. Для участников был подготовлен просмотр интересных книг о хобби и увлечениях, что особенно актуально в школьные каникулы. Спасибо всем за участие! С вами было интересно!

 

Елена Темникова, зав. библиотекой

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных