Триумф читателей в городе читающих людей!

Читателям, победившим в литературных гонках «Город читающих людей» в рамках проекта «Охота на читателя», вручены памятные дипломы и книги. Церемония награждения состоялась 30 марта в большом зале Центральной городской библиотеки.

Библиотечной системой конкурс проводился первый год, в борьбе за лидерство приняло участие 147 читателей. Библиотекарям предстояло сделать сложный выбор – из сильнейших участников определить самых сильнейших. В торжественной атмосфере, под аплодисменты и звуки фанфар были награждены лучшие  пользователи библиотечной системы: Дегонская Екатерина Алексеевна, Сутова Лима Дарвиновна, Найденова Юлия Дмитриевна, Фельдшерова Алеся Сергеевна, Самсонова Дарья, Хаванова Анастасия Николаевна, Усольцева Анастасия, Качина Наталья Константиновна, Федяшина Анна, Бурзаев Денис Дмитриевич,  Бондаренко Ангелина Олеговна, Щеглова Мирослава, Щеглов Святослав, Алябышева Дарья, Мымрин Александр, Гаун Герман, Коробкина Алиса, Иванов Дмитрий, Гладышев Константин, Дорофеева Вероника, Русакова Татьяна Владимировна, Мурзина Юлия, Деменёва Дарья, Еговцева Екатерина, Кокшарова Лидия Григорьевна, Зорина Александра, Суслов Алексей, Чугаева Ксения Викторовна, Фролова Арина, Сотникова Настя, Сыч Ирэна Вячеславовна, Лысков Роман, Лихачева Дарья, Максютова Надежда Филиппова, Корнева Нина Семеновна.

Большое спасибо всем участникам литературных гонок!

Т.В. Шевелева, заведующая сектором ОМО