Мелодия души

Очередная выставка творческих работ из цикла «Таланты наших читателей» открылась в секторе комплексного обслуживания  ЦГБ в начале апреля.

Автор её  Солдатенко Ольга Георгиевна родилась в Копейске в 1957 году. С детства любила рисовать. По окончании школы приехала в наш город для учебы в Златоустовском педучилище на художественно-графическом отделении. Работала художником оформителем, воспитателем в детском саду, водителем трамвая. 15 лет назад увлеклась техникой батик – росписью ткани вручную. Работы Ольги Георгиевны выполнены в сиреневых тонах на шелковых тканях и смотрятся очень легкими и воздушными. Есть и две акварельные работы – прекрасные пейзажи в пастельных тонах.

Всех желающих приглашаем посетить нашу выставку, которая продлится до конца апреля.

Светлана Крохина, ведущий библиотекарь СКО