Весеннее настроение

Накануне Пасхи в одной из витрин второго этажа ЦГБ оформлена выставка, состоящая из работ талантливых читателей и друзей сектора комплексного обслуживания. Все они посвящены Светлому православному празднику. Это и коллективные работы учеников православной школы (руководитель Маркобрунова Л.Ф.), выполненные в технике квиллинга, и пасхальные яйца, расписанные красками  Николаевой Н.А. , Куликовой М.П., и великолепное бисерное яйцо Русиной Т.П., а также  икона и картина с пасхальными мотивами в технике вышивки бисером Борисовой О.П.

6 апреля библиотекари сектора комплексного обслуживания провели у этой красочной выставки мини-акцию «Навстречу Пасхе», предлагая читателям познакомиться со статьями из журналов: «Всё для женщины», «Лиза», «Крестьянка», книгами по рукоделию, где можно было узнать, как украсить дом, накрыть стол к празднику.

Светлана Крохина, вед. библиотекарь СКО ЦГБ