Жил – был Танец

29 апреля в детской  библиотеке  № 15 уже по сложившейся традиции состоялась встреча друзей – читателей с воскресной  сказкой. Посвящена Международному дню танца.

Друзья встретились, чтоб вместе с ведущими старшими школьниками – волонтерами отправится в путешествие по истории танца. Оказавшись в волшебной стране «Танцевании» ребята не только узнали о родине,   рождении и развитии многих  танцев, но и сами разучивали их движения. Играли в танцевальные игры,  участвовали в музыкально - танцевальных викторине и осваивали необычный танцпол в виде шахматной доски. Встреча завершилась  библиодискотекой.

Дьячихина Л.В., зав.сектором