В мире леса и цветов

11 мая в секторе комплексного обслуживанияЦГБ открылась выставка талантливой златоустовской художницы Анфёровой Тамары Прокопьевны, где представлены пейзажи, натюрморты (всего 13 работ). Закончив художественно - графическое отделение Нижне-Тагильского педагогического института Тамара Прокопьевна работала в Кемеровской области преподавателем изоискусства. Приехав в Златоуст, преподавала черчение и методику ИЗО в Златоустовском педагогическом колледже с 1976 по 2006 г.

Выставляла свои работы в ВДЦ, в ДШИ №1, ЗПК. Несколько лет вела кружки художественного конструирования в детских летних лагерях отдыха. Вела эстетические группы в ДМШ №1. В настоящее время ведет занятия по изоискусству в студии «Радуга» при ЗПК.

Приглашаем всех посетить нашу выставку и оставить свои отзывы.

Крохина С.Ю., вед. библиотекарь СКО