Бисерные чудеса

19 июня состоялась презентация творческих работ читателя сектора комплексного обслуживания ЦГБ Борисовой Ольги Петровны.

По своей натуре она человек – лидер. Всю свою сознательную жизнь занимается общественной работой. В настоящее время возглавляет комитет многодетных матерей, проводит благотворительные акции для подростков и жителей микрорайонов, поддерживает программу реабилитации инвалидов.

На встрече присутствовали депутат ЗГО Марат Ахметгалин, чьей помощницей она является уже несколько лет, её друзья из клуба ветеранов «У Николаевны», близкие, представители канала «Домашний».

Ведущие встречи Кривошеева Г.М. и Мальцева Л.Ю. познакомили присутствующих с программой «Чтение в помощь увлечению» и её талантливыми участниками.

За чашечкой ароматного чая из самовара под звуки саксофона все собравшиеся наслаждались доброжелательной атмосферой, любовались картинами из бисера.

Выставка открыта, ждём всех желающих!

Крохина С.Ю. вед. библиотекарь  СКО