+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

Уважаемые читатели, с 2019 года Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Златоустовского городского округа» подключена к базе Библиотеки ЛитРес.

Библиотека ЛитРес – самый большой библиотечный каталог современной литературы в электронном формате. Здесь представлено более 200 000 электронных и аудиокниг, среди которых – актуальные бестселлеры и классика, учебная, научная, научно-популярная литература. Библиотека широко представляет историческую и документальную литературу – биографии и мемуары, книги по искусству и культуре. Каталог ЛитРес включает произведения и на иностранных языках. Важной особенностью сервиса является возможность работать удаленно. Используя персональный логин и пароль, читатель выбирает желаемую книгу и отправляет запрос на книгу в библиотеку. Запрос обрабатывается библиотекой, читатель получает доступ к книге. Обработка запросов осуществляется сотрудниками МБУК «ЦБС ЗГО». О выполнении заказа или об отказе (с указанием причины и вариантами дальнейших действий) Вы будете извещены в Личном кабинете. Кроме того, информацию о выданных Вам книгах можно видеть в разделе Мои книги. На руках у читателя может быть не более 5 купленных библиотекой книг. Библиотека ЛитРес располагает коллекцией бесплатных книг. Подробная инструкция по работе в библиотеке ЛитРес.

 

Со списком электронных книг ЭБ «ЛитРес» ЦБС ЗГО можно ознакомиться здесь или скачать «Список электронных книг в фонде МБУК «ЦБС ЗГО».

 

Заказываете книгу и читаете ее на своем гаджете бесплатно в течение 14 дней. 

Если вы еще не зарегистрированы, то перейдите по ссылке для онлайн-регистрации или отправьте свои данные на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь чтением любимых книг в своих гаджетах.

 

 

 

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных

BGT - линзы в фары с гарантией. Смотрите http://www.bali-shop.ru the body shop дезодорант. Бунгало банное по материалам http://отдых-банное.рф. Кухня по индивидуальным размерам на http://andrwood.ru.