Победа достается отважным и упорным

14 апреля были подведены итоги конкурса в рамках всероссийского проекта по творческим индустриям «Гений места». Поздравляем 4 отважных жительниц г. Златоуста, ставших победительницами всероссийского конкурса «Гений – это ты!»

В середине марта заявки на участие подали 9 златоустовцев, претендующих в случае победы на бесплатное обучение по одной из четырех современных специальностей: маркетинг в социальных сетях, копирайтер, дизайн пользовательского интерфейса и бренд-менеджмент.

По условиям конкурса участникам предстояло пройти несколько отборочных этапов. На первом этапе правильно оформить заявку и написать мотивационное письмо.

На втором этапе участники знакомились с помощью небольшого бесплатного видеокурса с выбранным направлением обучения и более полно представляли идею своего креативного проекта, нацеленного на развитие локальной идентичности Златоуста.

Прошедшим в третий этап предстояло снять видеопрезентацию о себе, родном городе и предлагаемом проекте.

И вот долгожданные результаты: среди 100 конкурсантов (по 25 человек по каждому из 4 направлений), отобранных по всей России, есть 4 наших участницы. Они пройдут обучение по направлениям маркетинг в социальных сетях (2 человека), копирайтер и бренд-менеджер.

Ещё раз поздравляем наших победителей! Желаем им успешного обучения и использования знаний и умений при реализации проектов по креативным индустриям.

Светлана Артемьева, заведующая библиотекой «Аист»,

куратор проекта «Гений места» в Златоусте