Дни позитивного общения «В народном стиле…»: новая встреча

Дождливая и ветреная погода 21 июня не помешала собраться на танцевальные мастер-классы «В народном стиле...» любителям позитивного настроения. Танцевальные и игровые действа были перенесены в один из залов Центральной городской библиотеки.

Представители молодого поколения стали главными участниками события. Вместе с библиотекарями они с увлечением изучили и с удовольствием станцевали еврейский танец. Аплодисменты от людей старшего поколения звучали как благодарность за мастерское исполнение танцевальных движений.

Настоящим молодежным драйвом наполнили атмосферу песни в исполнении шоу-группы «Конфетти» (руководитель –  Ольга Лачихина).

Аквагрим, мастер-классы по рисованию и изготовлению птиц счастья, краеведческая игра и собирание пазлов с изображением животных национального парка «Таганай», танцы под музыку разных народов стали интеллектуально-двигательной составляющей позитивного дня.

В любую погоду каждый летний вторник в вечернее время Центральная городская библиотека приглашает жителей города разукрашивать свою жизнь яркими красками позитива, дружбы, добра, понимания и сотрудничества. И дарить друг другу хорошее настроение!

Елена Шишикина, зав. отделом обслуживания Центральной городской библиотеки

Фото Юлии Прокопенко и Алены Коколевой