Некролог

Администрация и коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Златоустовского городского округа» выражает глубочайшее соболезнование родным и близким в связи с внезапной и безвременной кончиной Бородиной Светланы Евгеньевны.

16 августа в возрасте 35 лет трагически погибла заведующая информационно-библиографическим сектором библиотеки № 21 «Дом друзей» Светлана Бородина.

Трудовая деятельность Светланы началась в 2014 году. За восемь лет работы в Централизованной библиотечной системе Златоуста она стала незаменимым специалистом, профессионалом своего дела. В 2020 году с красным дипломом окончила Челябинский государственный институт культуры. Светлана состояла в молодежном библиотечном объединении «УникУмы», являлась членом «Корпоративного информационно - библиографического центра», входила в состав комиссии созданной в рамках конкурса «Время читать и размышлять».  Самостоятельно организовала творческое объединение «Баланс», являлась его руководителем в течение трех лет.

Читатели библиотеки №21 любили Светлану за ее доброту и тёплое отношение. Светлана была неравнодушным человеком, всегда старалась протянуть руку помощи и сделать все возможное для своих коллег и читателей.

Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима. Светлая память о Светлане навсегда останется в наших сердцах.

Информация о дате и времени похорон будет сообщена позже.