Миры Елены Пановой

28 сентября библиотека №5 «Окна» приветствовала педагога, автора стихов и картин, члена Российского Союза писателей Елену Геннадьевну Панову.

Вечер прошёл в рамках проекта общественной организации «Союз женщин».

Елена Геннадьевна Панова познакомила гостей со своими мирами – темами творчества, которые ей дороги. Это: мир детства, мир Златоуста, мир природы, мир книг и библиотек, мир женщины.

Сценарий включил театральные миниатюры, разговор с автором, игровые моменты с залом и, конечно, знакомство с произведениями.

К чтению стихотворений присоединились учащиеся 15 школы. Спасибо педагогам Непомнящих Ольге Алексеевне, Супрун Ирине Владимировне, заведующей библиотекой №13 Семёновой Дине Галеевне за проведённую работу с детьми. Благодарим преподавателя Детской музыкальной школы №2 Фаттахову Юлию Юрьевну и её ученицу Язовцеву Анну за музыкальный номер.

Закончилась встреча приятным сюрпризом для автора. Руководитель литературного объединения «Мартен» Надежда Фёдоровна Глыбовская дала свою рекомендацию на вступление в старейшее литературное объединение!

Стихи Елены Пановой на сайте Стихи. Ру

Текст: Красильникова Наталья