Смехом, шуткой, без забот в библиотеке « Аист» встречают Новый год!

Накануне всеми любимого праздника в библиотеке семейного чтения №2 «Аист» читатели старшего поколения и члены клуба «Серебряный возраст»  устроили   посиделки «Смехом, шуткой без забот мы встречаем Новый год!».

В конце года принято подводить итоги уходящего и делиться планами на будущий год. Вот и члены библиотечного клуба обменялись впечатлениями от совместных мероприятий в «Аисте», а заведующая библиотекой Светлана  Артемьева рассказала о планах на следующий год.

А без чего ещё не обходится ни один праздник? Конечно же, без поздравлений, которыми дружно обменялись  библиотекари и читатели. Появление Деда Мороза и Снегурочки было вполне традиционным и ожидаемым, но от этого не менее приятным. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой участники посиделок поддержали новогодние традиции - водили хоровод, читали стихи, а также с удовольствием участвовали в конкурсах и играх.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что праздник удался! А в следующем году члены клуба «Серебряный возраст» снова соберутся вместе в библиотеке семейного чтения «Аист».

Заведующая сектором обслуживания Альбина Ганиева.

Фото – Валентина Филонова.