День студента в Центральной библиотеке

25 января в обновленном зале центральной городской библиотеке развернулись командные состязания.

В канун Дня российского студенчества, или как его именуют «Татьянин День» студенты Златоустовских колледжей, и ученики 11 классов поборолись за первое и второе место в конкурсно-игровой программе «Студенчества, весёлая пора…».

Побороться за звание «самых умных студентов» собрались пять команд, которым предстояло пройти семь игровых туров с вопросами об истории праздника, литературных студентах, собрать как можно больше подписей преподавателей, угадать знаменитость по фото, вставить пропущенное слово в мемах на студенческую тематику, а также принять участие в конкурсе на лучшее продолжение фразы «Халява приди…».

Встретив под бурные овации своих соперников, участники приступили к игре. В зале царила активная атмосфера, все игроки были заряжены на победу, но лишь нескольким командам удалось её достичь. После подсчёта баллов был объявлен претендент на 2-е место, им стала команда МАОУ СОШ №18. А 1-е место заняла студенческая команда Златоустовского техникума технологий и экономики. Поздравляем победителей игровой-программы «Студенчества весёлая пора»!

Автор статьи : Алена Алексеевна Коколева, заведующая сектором Центральной городской библиотеки

Фото :  Юлии Арепьевой, библиотекаря отдела маркетинга Центральной городской библиотеки