Семинар зоозащитников

Центральная городская библиотека стала площадкой для важного семинара по защите животных. Вел семинар известный человек, Президент Фонда Зоозащиты «СПАСИ МЕНЯ» Карена Даллакяна и координатор Центра зоозащитной медиации Надежды Севериновой.

В семинаре приняли участие представители общественных организаций по защите животных и те, кто просто неравнодушен к братьям нашим меньшим. На мероприятии обсуждались следующие актуальные проблемы города Златоуста, а именно: нормативно-правовые акты спасения бездомных животных, создание приютов на территории города, взаимодействие зоозащитников с администрацией города, ситуация в городе с бездомными животными. Также были предоставлены пути решения этих проблем с возможностью дальнейшего сотрудничества с Центром зоозащитной медиации.

Данное событие состоялось в рамках гранта Губернатора Челябинской области при софинансировании Фонда президентских грантов. Генеральный партнер проекта Общественное движение «Департамент».