В Центральной библиотеке Златоуста презентовали новый проект

5 апреля сотрудники отдела маркетинга ЦГБ дали старт имидж-проекту «Модный движ в библиотеке».

Впервые библиотека реализует проект в необычном формате – знакомит с людьми необычных профессий и хобби. В рамках проекта у всех желающих и заинтересованных людей есть уникальная возможность познакомиться с интересными, увлеченными людьми: фотографами, мастерами бьюти-индустрии, фитнес-тренерами, диетологами и многими другими. Самые лучшие специалисты города подготовили разнообразные мастер-классы, лекции и тренинги. Мероприятия будут интересны людям разных поколений, как молодежи, так и взрослым.

На первой встрече «Давай меняться!» участники познакомились с психологом, тренером по нейрографике Катрин Валерьевной, которая рассказала о модном сегодня направлении из области психологии и провела мастер-класс по созданию рисунка в стиле нейрографики. Екатерина рассказала о том, что с помощью подобного рисунка можно справиться с проблемами, найти ответы на интересующие вопросы. Каждый из присутствующих смог создать свою собственную нейрографическую картину.

Лектор Наталья Полякова, модель, тренер и нутрициолог поделилась с гостями рассказом о чистом и правильном питании. Наталья рассказала насколько важно следить за своим рационом и следовать пятнадцати правилам для здоровья, стройности и красоты.

Встреча-практикум прошла в легкой и непринужденной обстановке. Все участники остались довольны новым, полученным опытом и знакомством с людьми современных профессий.

Ашуркова Ксения, ведущий библиотекарь отдела маркетинга ЦГБ

Фотографии Арепьевой Юлии, библиотекаря отдела маркетинга ЦГБ