Встреча с психологом в библиотеке №13

«Жизнь – это сказка. Сказка – это жизнь»- переплетение реальности и мечты, именно это попытались разобрать девушки из школы – интерната №31 и психолог Елена Лейман в библиотеке №13.

Елена Лейман – поэт и участница проекта «Мир женщины», который проходит в рамках городского проекта на Злат ТВ. Елена многодетная мама и как настоящая поэтесса, посвятила каждому из своих детей, не одно стихотворение. Стихи Елены Лейман настолько актуальны, что воспринимаются как инструкция к жизни.

Используя метод «сказкотерапии», Елена Анатольевна помогла участникам встречи раскрыть интеграции личности, развить творческие способности. Гостям встречи было предложено написать собственную сказку, главным героем которой, станет слово, первым пришедшее на ум.

Первый опыт познания нового, ценные советы, вкусные конфеты, прочтение стихов – всё это создало атмосферу семьи, давно знающих друг друга, родных людей.

Семенова Дина – зав. библиотекой №13