На просторах культуры

Человек живёт в обществе, его повсюду окружают люди: в школе, в магазине, в театре. Чтобы всем было приятно разговаривать друг с другом, чтобы всегда было хорошее настроение, нужно соблюдать правила поведения.

10 мая сотрудники зала молодёжного чтения и коммуникаций провели познавательный час «Культура поведения в общественных местах» для студентов художественно-технической площадки «ЗЛАТиК».

Участники прослушали видеоролик с чтением стихотворения Агнии Барто «В театре», узнали о правилах этикета при общении, а также о нормах поведения в общественных местах, таких как театры, рестораны, транспорт.

Не обошлось без интерактива, студенты активно отгадывали загадки, а в завершении закрепили полученные знания, ответив на вопросы викторины.

Автор: Коколева Алена Алексеевна, зав.сектором зала молодёжного чтения и коммуникаций ЦГБ

Фото: Макаева Татьяна Викторовна