В детской библиотеке сыграли в «Солнечные прятки»

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. В этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

В детской библиотеке № 6 сегодня было шумно и весело. Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья, подарила игровая программа «Солнечные прятки».

Детей в библиотеке встречало веселое Солнышко с которым они пели песни, танцевали, отгадывали загадки, принимали участие в веселой зарядке, играли в солнечные прятки и собрали радужный дождик.

Ребята азартно и весело угадывали названия сказок и вспоминали имена сказочных героев. В заключении мероприятия юным читателям напомнили, чтобы они не забывали библиотеку в летнее время, читали книги, и тогда летние каникулы пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

Текст: Зав. сектором детской библиотеки № 6 Полищук И.В

Фото: Библиотекарь детской библиотеки № 6 Бондаренко Е.В.