Праздник детей в Веселовке

В сельской библиотеке №16 села Веселовка по традиции 1 июня был проведен праздник ко Дню защиты детей «Детвора, детвора, рада празднику она!».

Праздник начался с поздравлений и добрых пожеланий детям, затем ребята разделились на команды и началась квест-игра. В ходе игры детям предстояло совершить путешествие по станциям и выполнить различные задания. Для выполнения заданий участникам пришлось применить свою фантазию, эрудицию и скорость мышления. В конце игры, на станции «поздравительная» детям вручили сладкие призы.

После квест - игры прошли веселые старты, где ребята соревновались в скорости, ловкости и старались изо всех сил добиться победы для своей команды. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере. Все дети и взрослые получили массу ярких впечатлений, отличный заряд бодрости и много положительных эмоций.

Кутузова Л., библиотекарь библиотеки №16