Летнее развлечение в детской библиотеке

Вот и наступило самое прекрасное и замечательное время года - лето. Это время для солнечных и теплых дней и развлечений.

«Пусть лето звонкое смеётся!», под таким названием в детской библиотеке №10 прошло весёлое развлечение, на которое прилетели «Пчёлки», и пришли «Краски» -  наши друзья из детского сада №73.

Гости слушали песни о лете, делились друг с другом мнениями, за что любят самое тёплое время года.  С большим удовольствием играли, участвовали во всех конкурсах, блистательно справлялись со всеми заданиями. Праздник получился весёлый, забавный и завершился «Дискотекой», под весёлые детские летние песни.

Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Мы уверенны, что наши Друзья, получили заряд бодрости и отличного настроения!!

Библиотекарь: Шакурова С.А.