Библиотекари Златоуста посетили Екатеринбург с творческим визитом

2 августа специалисты Центральной городской библиотеки отправились в выездное творческое мероприятие в город Екатеринбург. Работники культуры посетили Ельцин-центр и музей Владимира Высоцкого.

В музее Бориса Ельцина библиотекари остались впечатлены масштабностью, монументальными инсталляциями, современными технологиями, интерактивными формами подачи информации, оригинальным интерьером музейного комплекса.

Музей Владимира Высоцкого проникнут данью уважения личности автора, его богатому творческому наследию. Поразил интерьер музея, уникальные экспозиции, памятные предметы и личные вещи Владимира Высоцкого, интерактивные проекты "Звуки советской эпохи", "Предметы и Творчество".

Творческая поездка проведена в целях культурного просвещения и поиска идей, необходимых для улучшения деятельности библиотек города, внедрения инноваций и совершенствования дизайна библиотечного пространства.

Кудреватых Марина, заведующая отделом маркетинга ЦГБ, Ашуркова Ксения, ведущий библиотекарь отдела маркетинга ЦГБ.

Фото авторов.