Молодежь Златоуста сразилась в музыкальной битве

21 сентября в большом зале Центральной городской библиотеки было ярко и драйвово. Четыре команды студентов Педагогического колледжа и Медицинского техникума и молодых библиотекарей, проверили свои силы в музыкальном квизе «Битва умов».

Команды «Девчата», «НЕстуденты», «Улица Октябрьская» и «Уникумы» с энтузиазмом отвечали на вопросы тематических туров и напевали мотивы знаменитых песен. Самыми шумными для молодежи оказались туры «Песни наших родителей», где нужно было отгадать песни 90-ых и «Российские хиты». Молодежь не могла удержаться громко пела знакомые всем строки.

Самым сложным стал тур «Песни наоборот», ни одной команде не удалось набрать максимальное количество баллов. Тур «Угадай знаменитость» был легким для всех команд, ребята хорошо знают популярных исполнителей и с легкостью их отгадали.

С большим отрывом победителем стала команда молодых библиотекарей «Уникумы», которая получила сертификат победителя. Но проигравшие команды не унывали, ведь они получили заряд отличного настроения!

Ашуркова К.С., ведущий библиотекарь отдела маркетинга ЦГБ

Фото Арепьевой Ю.К. библиотекаря отдела маркетинга