В Центральной городской библиотеке состоялось награждение участников конкурса

6 октября большой зал Центральной библиотеки превратился в настоящий маскарад. Тут и там можно было встретить любимых литературных героев: Буратино, Гарри Поттер, Золушка. А все потому, что на награждение собрались все участники фотоконкурса «Косплей-батл».

В течение лета специалистами отдела маркетинга отбирались заявки участников конкурса, а открытое голосование проводилось в социальной сети «Вконтакте». Более 90 златоустовцев отправили свои фотоработы в образах литературных героев и более 3500 горожан проголосовало за понравившиеся косплеи.

Всего было выбрано десять победителей. Четыре победителя в четырех номинациях были выбраны с помощью голосования.  Шесть победителей определены компетентным жюри фотоконкурса в трех номинациях. Победители получили дипломы и заслуженные призы. Также сертификатами и поощрительными призами награждены все остальные участники конкурса.

Праздничную обстановку на церемонии награждения создавали творческие коллектива города: ансамбль танца «Элегия» и вокально-эстрадная студия «Магия звука».

Мы благодарим всех участников за креативные фотоработы и творческую выдумку. Принимайте участие и дальше в наших конкурсах и акциях.

Ашуркова К., ведущий библиотекарь отдела маркетинга ЦГБ

Фото Арепьевой Ю., библиотекаря отдела маркетинга ЦГБ