Час единения проведен в Центральной библиотеке Златоуста

2 ноября в большом зале библиотеки прошло мероприятие для студентов Златоустовского техникума технологий и экономики «Время быть вместе», посвященное Дню народного единства.

В игровой форме молодежь познакомилась с историей праздника, обычаями и традициями народов России. Студенты с помощью конкурсов и викторин узнали о событиях Смутного времени, истории Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской
и Запорожской областей, и Республики Крым.

Были прочитаны стихи Сергея Стрельникова, Рената Хариса, Геворка Хачатуряна, Айгуль Утягановой, предлагал участникам стихотворные строки Сергея Стрельникова, Айгуль Утягановой, Рената Хариса, Геворка Хачатура, Юрия Куликова, Владимира Белявского, Гюльнары Таджибовой.

Празднование Дня народного единства в интеллектуально-игровой форме  было познавательно и интересно молодым златоустовцам.

Елена Шишикина, зав. отделом обслуживания Центральной городской библиотеки

Фото Юлии Арепьевой, библиотекаря отдела маркетинга ЦГБ