Вакансия в библиотеке

В сектор национальной и иностранной литературы Центральной городской библиотеки требуется сотрудник – креативный и инициативный, со знанием иностранных или национальных языков!

Задачи сотрудника:

- наполнять интересным содержанием сектор национальной и иностранной литературы;

- проводить языковые мастер-классы и групповые занятия;

- сотрудничать с культурными национальными центрами города;

- знакомить посетителей сектора с новинками иностранной и национальной литературы.

Требования: высшее или среднее профессиональное гуманитарное образование, коммуникабельность.

Условия: сменный график, интересная работа в дружном коллективе, творческая атмосфера, современная библиотека.

Если Вы любите творческую обстановку, людей, общение, присылайте резюме на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Библиотекарь» или звоните по телефону (3513)-65- 25-42.

* Отсутствие опыта - не критично. Научим. Поддержим. Поможем. Подскажем. Главное – желание учиться и работать нескучно и с увлечением.