Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу!

6 марта любители и почитатели творчества великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина собрались в читальном зале Сектора комплексного обслуживания ЦГБ на круглый стол по творчеству поэта. Началась творческая встреча с исполнения романса на стихи А.С. Пушкина «Я вас любил».

Приятной неожиданностью для гостей стало появление в рамках «Литературного бенефиса» самого великого поэта и персонажей его известных произведений: Татьяны Лариной и барышни-крестьянки Лизы. Очень тепло и трогательно зрители приветствовали наших актеров, сотрудников Отдела организации досуга и Детского сектора ЦГБ, оказавших творческую помощь в проведении мероприятия.

Очень ответственно и душевно, наши читатели подготовились к прочтению произведений Александра Сергеевича. Много прозвучало и интересных мнений о вехах жизни и творчества любимого поэта. Социальный педагог ГБПОУ «ЗлатИК» им. П. П. Аносова Макаева Татьяна Викторовна, как почетный читатель и социальный партнер библиотеки приготовила целую культурную программу по творчеству А.С. Пушкина, а также душевно поздравила наших милых дам с наступающим праздником 8 Марта.

Все гости имели возможность сделать фото с Александром Сергеевичем и его персонажами. Мероприятие получилось наполненным и таинственным, подарило всем присутствующим незабываемые душевные ноты!