Ну, блин, Масленица!

15 марта на площади перед библиотекой №21 «Дом друзей» шумно и весело прошли масленичные гуляния.

Масленица – это целая неделя веселья, развлечений, дружеских и семейных встреч и, конечно, традиционного угощения, ароматных ярких блинов – символов солнца и приближающейся вены.

Гости праздника активно участвовали в играх и хороводах, пели песни и отвечали на вопросы викторины, а мастер-класс по созданию кролика вызвал большой интерес у маленьких участников.

Праздник получился ярким и стал прекрасной возможностью для посетителей провести время в хорошей компании, повеселиться и узнать о новых книжных поступлениях. Масленичные гуляния в библиотеке «Дом Друзей» оставили яркие и приятные воспоминания у всех участников.

Текст – Людмила Бейщук, заведующая сектором организации досуга библиотеки «Дом Друзей»

Фото Ирины Полищук, заведующая сектором детской библиотеки №6