Сохраните память о милых семейных моментах вместе с нами!

Библиотека «Аист» приглашает посоревноваться в фотоконкурсе «Креативная семейная фотография». Участвовать могут все желающие!

На конкурс необходимо прислать самые необычные, милые, озорные семейные фотографии. Это может быть интересный момент с фотосессии или сделанный случайно удачный кадр со всеми членами семьи. Место значение не имеет. Главное – ваша фантазия и эмоции.

- Главная цель - напомнить людям, что нужно хранить память и ценить вот такие моменты вместе. Тем более в Год семьи. Дети вырастают, а фото теряются, поэтому нашим фотоконкурсом мы хотим помочь семьям эти мгновения еще раз пережить и сохранить, - пояснила сотрудник библиотеки «Аист» Валентина Филонова.

Первые фотографии на конкурс уже начали поступать. Победителем станет фотография, набравшая наибольшее количество лайков. Трех победителей ждет ценный приз от библиотеки «Аист». Успевайте прислать фото до 25 мая!

Креативные фото можно прислать несколькими способами:
- в комментариях под постом библиотеки «Аист» по этой ссылке – https://vk.com/bib2zlat?from=search&w=wall-194006609_3224;

Справки по телефону: 67-33-88; 89514854202.

Фото участницы конкурса Юлии Мищенко.