Златоустовцев приглашают на "Семейный калейдоскоп с Ерошкой"

Первого июня в Центральной городской библиотеке состоится открытие программы летнего чтения «Лето, книга, я – друзья!».

Книжный червячок Ерошка поприветствует своих читающих друзей на традиционном празднике. Основная тема этого года – семья, поэтому Ерошка поговорит с ребятами о семейных ценностях.

В гости придет и Домовёнок Кузя, который очень хочет обрести семью и попросит Ерошку о помощи. Книжный червячок познакомит Кузю с разными книжными семьями, чьи персонажи появляются на сцене: Пеппи, Фиксика Симки. Но Баба Яга, примчавшаяся на поиски любимого Домовёнка, не захочет его отпускать.

Преодолевая испытания и разногласия, Домовёнок придет к пониманию, какая семья ему ближе всего.

Праздник открытия городской программы «Лето, книга, я – друзья!» традиционно пройдет в первый день лета, 1 июня, на 5 этаже ЦГБ. Старт программы в 11-00.

Автор: заведующая отделом организации досуга ЦГБ Татьяна Жукова