В Веселовке встретили лето с клоуном Клепой

В День защиты детей библиотека № 16 села Веселовка провела развлекательно-праздничную программу «Мир – планете, счастье детям».

Праздник начался с поздравлений и добрых пожеланий. В гости к ребятам заглянул клоун Клёпа. Ребята дружно отгадывали загадки про лето, цветы, фрукты и природные явления, вспоминали пословицы и поговорки.

В спортивных состязаниях дети были тоже очень активны: соревновались в скорости, ловкости и добивались победы для своей команды. На спортплощадке царили смех, шум, веселье. Все ребята получили сладкие подарки, массу радостных эмоций и улыбок. Каждому присутствующему вручили по воздушному шарику.

Автор текста и фото: Л.Кутузова