Книга Легенды и были Таганая

В книгу вошли легенды, стихи, краеведческие материалы, записки путешественников, повествующие об уникальном уголке Южного Урала - Таганайском горном массиве. Заключительный раздел - "Таганайская энциклопедия" - познакомит читателя с национальным природным парком "Таганай", природными объектами, расположенными на его территории, учёными, литераторами, художниками, посвятившими Таганаю свои произведения.

82.3(2)
Л33
    Легенды и были Таганая [Текст] : научно-популярная литература / Сост. А.В.Козлов. - Златоуст : Фотомир, 2005. - 160 с. - 80.00 р.
    ББК
    82.3(2)
    зл82
    26.89(235.55)