Создание Многофункционального центра электронных ресурсов как форма развития инновационной деятельности МБУК «ЦБС ЗГО»

Создание Многофункционального центра электронных ресурсов как форма развития инновационной деятельности в МБУК «ЦБС ЗГО». - Златоуст: МБУК «Централизованная библиотечная система Златоустовского городского округа», 2014. 44 с.

Данный сборник объединяет материалы зонального семинара «Создание Многофункционального центра электронных ресурсов как форма развития инновационной деятельности в МБУК «ЦБС ЗГО».

Специалисты МБУК «ЦБС ЗГО» освещают собственный опыт работы инновационно-библиографической деятельности на базе нового подразделения – Многофункционального центра электронных ресурсов. В сборнике представлены размышления Матвеевой И.Ю., кандидата педагогических наук, доцента, декана факультета ЧГАКИ, о перспективах развития библиографической деятельности. Опытом современного информационного обслуживания поделились библиотечные работники библиотек г. Челябинска.
В приложении даны примеры моделей интерактивных площадок: «Библиотека и молодежь: поиск новых идей» и «Инновационный центр в библиотеке».