Медийно-информационная грамотность: библиографический аспект

Медийно-информационная грамотность: библиографический аспект / МБУК «ЦБС ЗГО»; Информ.-библиогр. отдел. - Златоуст: МБУК «Централизованная библиотечная система Златоустовского городского округа», 2015. 64 с.

Данный сборник объединяет материалы зонального семинара «Медийно-информационная грамотность: библиографический аспект».

В статьях освещается широкий круг вопросов формирования информационной культуры личности как важнейшего перспективного направления деятельности любой библиотеки с точки зрения ее образовательной и просветительской миссии; рассматривается опыт работы библиотек МБУК «ЦБС ЗГО» и школьных библиотек Златоуста. В сборник вошли публикации теоретического и практического характера библиографоведов: Матвеевой И.Ю., к.п. н., доцента, зав. кафедрой ЧГАКИ; Бобиной Т.О., к.ф.н, доцента; Сафоновой Н. К., к.п.н., доцента; Чушкиной С.Е., преп. кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин.

Смотрите здесь эскорт работа спб.