«Паровозик Зайка-Знайка»

Цель клуба - создание условий для разностороннего развития личности ребенка посредством чтения книг и использования современных игровых технологий.

Деятельность клуба предусматривает проведение различных по форме и содержанию культурно-досуговых мероприятий, направленных на развитие творческих, речевых, декоративно-прикладных навыков неорганизованных детей.

Занятия включают элементы рисования, лепки, конструирования и других видов прикладного творчества. Обязательная часть занятия – знакомство с лучшими образцами книг для детей в соответствии с возрастными особенностями.

Члены клуба  - читатели библиотечного комплекса до 14 лет и их родители.

Место проведения заседаний клуба - библиотечный комплекс «Платформа 1/11» МБУК «ЦБС ЗГО» (г. Златоуст, ул. Аносова, д.237).

Расписание, периодичность заседаний клуба - 1 раз в месяц, согласно системному расписанию библиотечного комплекса «Платформа 1/11»

Продолжительность занятий соответствует возрастным нормам детей:

-        до 7 лет (20-30 мин.)

-        8-14 лет (30-40 мин.)

Клуб работает на бесплатной основе.

Руководитель клуба «Паровозик Зайка-Знайка» - библиотекарь Асмандиярова Айгуль Ильфатовна

Руководитель библиотечного комплекса «Платформа 1/11» - Дульцева Татьяна Сергеевна

8 (3513) 62-57-11