«Путь к здоровью»

Цель клуба - формирование ценностного отношения к своему здоровью, привычки к активному и здоровому образу жизни, организации досуга и отдыха.

Деятельность клуба предусматривает проведение различных по форме и содержанию культурно-досуговых мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, популяризации книг и чтения о здоровом питании, спорте; организацию оздоровительно-физкультурных занятий для взрослых читателей.

Члены клуба  - читатели библиотечного комплекса 14 лет и старше.

Место проведения занятий клуба - библиотечный комплекс «Платформа 1/11» МБУК «ЦБС ЗГО» (г. Златоуст, ул. Аносова, д.237).

Расписание, периодичность заседаний клуба - 2 раза в неделю, согласно системному расписанию библиотечного комплекса «Платформа 1/11»

Продолжительность занятий 45-60 минут

Клуб работает на бесплатной основе.

Руководитель клуба «Путь к здоровью» - зав. сектором Пивоварова Ольга Владимировна

Руководитель библиотечного комплекса «Платформа 1/11» - Дульцева Татьяна Сергеевна

8 (3513) 62-57-11