Информационно-литературный центр «Преодоление»

Цель - объединение людей с ограниченными возможностями по зрению для организации  культурно-просветительской и досуговой деятельности.

Мероприятия включают знакомство с творчеством известных писателей, поэтов, музыкантов. Обязательная часть – знакомство с книгами по предлагаемой теме. Формы мероприятий различные: от традиционных лекций до творческих гостиных с элементами театрализации.

Члены клуба - люди с ограниченными возможностями по зрению (незрячие и слабовидящие).

Место проведения заседаний клуба – Златоустовского местное отделение Всероссийского общества слепых (г. Златоуст, ул.  Карла Маркса, дом 9, кв. 16).

Расписание, периодичность заседаний клуба - 1 раз в месяц.

Продолжительность занятий: 1 час.

Клуб работает на бесплатной основе.

Руководитель формирования: Неустроева Ольга Васильевна, заведующий сектором комплексного обслуживания  отдела обслуживания Центральной городской библиотеки

Руководитель отдела обслуживания Центральной городской библиотеки - Шишикина Елена Николаевна.

8 (3513) 65-32-71