Кансоло, Джессика. Останься со мной : роман / Джессика Кансоло ; перевод с английского О. Захватовой. – Москва : АСТ, 2022. – 320 с. – Текст : непосредственный.

Амелия Коллинз наконец находит счастье в объятиях Эйдена Паркера, который принимает ее такой, какая она есть, даже когда прошлое безнадежно запутывает настоящее, грозя развести их по разные стороны в будущем. Поскольку Эйден обвиняется в преступлении, которого он не совершал, он борется за сохранение своей семьи, а Амелия ведет собственную битву, не зная, как сказать Эйдену, что ей необходимо уйти. Решив ненадолго отложить проблемы, Амелия и ее друзья покидают хаос Кинг-Сити ради пляжного домика и праздничного торжества. Вопрос времени, когда секреты будут раскрыты и Эйден узнает ужасную правду о мужчине, преследующем Амелию.

Найти книгу в электронном каталоге: